2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996
■2005年
【出演】
2005年1月14日(金)~1月16日(日)
劇場:
ウエストエンドスタジオ
団体:劇団惡党
演目:「轍(わだち)」
【出演】
2005年2月10日(木)~2月14日(月)
劇場:
銀座 Airstudio
団体:Airstudio プロデュース公演
演目:「ATAMI」
Web:
http://www.airstudio.jp/
【音響】
2005年3月31日(木)~4月5日(月)
劇場:
新宿 THEATER BRATS
団体:DUFFY
演目:「DUFFY SONIC'05」
【音響】
2005年4月21日(木)~4月24日(日)
劇場:アールコリン
団体:アマチュア・カーニバル
演目:「カリブ」
【出演】
2005年5月19日(木)~5月23日(月)
劇場:
銀座 Airstudio
団体:Airstudio プロデュース公演
演目:「ろまんす」
Web:
http://www.airstudio.jp/
【出演】
2005年8月4日(木)~8月7日(日)
劇場:
深川江戸資料館内小劇場
団体:48BLUES 6th GIG
演目:「白浪五人男ライオンと戦う。」
脚本:
演出:
出演:
Web:
http://48blues.com/
【音響SE】
2005年10月8日(土)~10月10日(月)
劇場:
麻布 die pratze
団体:SmokyBubbles
演目:「Forget-me-not」
【音響】
2005年10月14日(金)~10月16日(日)
劇場:
WoodyTheatre中目黒
団体:七転八倒
演目:「晴れときどき曇りところにより一時雨」
【音響】
2005年11月25日(金)~11月27日(日)
劇場:
東京芸術劇場小ホール1
団体:緑野大地プロデュース Vol.5
演目:「ETERNAL EARTH~汚れ無き殺戮と創造のビート~」
脚本:緑野大地
演出:緑野大地
【出演】
2005年12月8日(木)~12月12日(月)
劇場:
銀座 Airstudio
団体:Airstudio プロデュース公演
演目:「小さな家と五人の紳士」
脚本:TA☆MA
演出:TA☆MA
出演:
Web:
http://www.airstudio.jp/
モドル▲
■2004年
【音響】
2004年2月6日(金)~8日(日)
劇場:東京芸術劇場小ホール
団体:緑野大地プロデュース
演目:「ミレニアム・キングダム」
【音響】
2004年5月27日(木)~30日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:DUFFY
演目:「バカのオリンピック そして宇宙」
モドル▲
■2003年
【音響】
2003年2月14日(金)~16日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:DUFFY
演目:「PARTY HARD」
【脚本・演出・音響・デザイン・出演】
2003年4月11日(金)~13日(日)
劇場:萬スタジオ
団体:限定-2
演目:「超未来☆ペンシルロケッターズ」
【音響】
2003年4月18日(金)~20日(日)
劇場:東演パラータ
団体:EDGE OF CHAOS
演目:「甦りしモノ」
【音響】
2003年5月2日(金)~5日(月)
劇場:シアターBRATS
団体:ジャングルベル・シアター
演目:「五月の夢」
【出演】
2003年6月13日(金)・14日(土)
劇場:曼荼羅II
団体:stepa#age
演目:「two+」
【音響】
2003年7月10日(木)~13日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:DUFFY
演目:「THE SUN AND HYPER LIFE」
【音響】
2003年7月29日(火)~8月3日(日)
劇場:萬スタジオ
団体:JAM studio
演目:「JAM」
【音響】
2003年9月5日(金)~7日(日)
劇場:パンプルムス
団体:すてき会議
演目:「トキワ荘の憂鬱」
【音響】
2003年10月17日(金)~20日(月)
劇場:シアター・グリーン
団体:五〇鬼
演目:「スイソウ」
【音響】
2003年10月24日(金)~26日(日)
劇場:モリエール
団体:KOMACHI
演目:「分水嶺」
モドル▲
■2002年
【SE製作】
2002年1月3日(木)
劇場:OFF・OFFシアター
団体:マチナカパンダ200km/h
演目:「炎の自動ドア」
【音響】
2002年2月26日(土)
劇場:三軒茶屋キンコン館
団体:平本閣
演目:「噛むライヴ」
【音響】
2002年2月7日(木)劇場:福島テルサ
2002年2月8日(金)劇場:仙台電力ホール
2002年2月9日(土)劇場:山形市中央公民館
2002年2月22日(金)23日(土)劇場:玉川高島屋アレーナホール
団体:ザ・ニュースペーパー
演目:「ライブツアー」
【脚本・演出・音響・デザイン・出演】
2002年3月15日(金)~17日(日)
劇場:王子小劇場
団体:限定-2
演目:「SDS-宇宙☆宅配-」
【音響】
2002年4月26日(金)~28日(日)
劇場:スタジオあくとれ
団体:NO MAKE THEATER
演目:「Hatred」
【音響】
2002年5月1日(水)
劇場:東大和第五中学校
団体:ザ・ニュースペーパー
演目:「笑学塾」
【音響】
2002年5月17日(金)
劇場:新宿コマ劇場前
団体:ザ・ニュースペーパー
演目:「ゲリラ・ライヴ」
【音響】
2002年5月24日(金)~26日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:DUFFY
演目:「純潔ギャラクシー540」
【音響】
2002年6月5日(水)
劇場:王子小劇場
団体:トリックスター社
演目:「ライヴ・リーグ」
【出演】
2002年7月2日(火)~7日(日)
劇場:両国シアターΧ
団体:BIGFACE
演目:「笑う女。笑われる男2」
【音響】
2002年7月24日(水)
劇場:王子小劇場
団体:トリックスター社
演目:「ライヴ・リーグ」
【舞台監督】
2002年7月26日(金)~28日(日)
劇場:サニーサイドシアター
団体:NO-PLAN PROJECT
演目:「ソーマトー(仮)」
【音響・舞台監督】
2002年8月9日(金)~11日(日)
劇場:アール・コリン
団体:WAVERS
演目:「月☆波に・・・」
【音響】
2002年8月17日(土)・18日(日)
劇場:彩の国さいたま芸術劇場小ホール
団体:緑野大地プロデュース
演目:「ゲーム・オブ・カオス」
【音響】
2002年8月19日(月)劇場:王子小劇場
2002年9月17日(火)劇場:王子小劇場
団体:トリックスター社
演目:「ライヴ・リーグ」
【音響】
2002年10月1日(火)~6日(日)
劇場:相鉄本多劇場
団体:ユーム・エンタープライズ
演目:「久遠の星」
【脚本・演出・音響・デザイン・出演】
2002年11月7日(木)~10日(日)
劇場:王子小劇場
団体:限定-2
演目:「High man」
【音響】
2002年12月20日(金)~22日(日)
劇場:テルプシコール
団体:NO MAKE THEATER
演目:「アーバンクロー」
モドル▲
■2001年
【音響】
2001年2月9日(金)~12日(月)
劇場:スタジオあくとれ
団体:ククルカン
演目:「シとスの間のスィ」
【音響】
2001年2月15日(木)~19日(月)
劇場:シアターV赤坂
団体:アンド・エンドレス
演目:「乙姫の灰」
【音響】
2001年2月24日(土)・25日(日)
劇場:三軒茶屋キンコン館
団体:平本閣
演目:「病むライヴ」
【音響】
2001年3月14日(水)~18日(日)
劇場:銀座みゆき館劇場
団体:POWERFUL PRODUCT
演目:「箱の中身」
【出演】
2001年4月25日(水)~1日(火)
劇場:芸術劇場小ホール1
団体:アンド・エンドレス
演目:「堕天・神殿」
【音響】
2001年5月18日(金)~20日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:KOMACHI
演目:「影追い」
【SE製作】
2001年5月24日(木)
劇場:WESTENDスタジオ
団体:マチナカパンダ200km/h
演目:「悪魔チョップ」
【脚本・演出・音響・デザイン・出演】
2001年6月8日(金)~11日(日)
劇場:王子小劇場
団体:限定-2
演目:「彼女のかわいい理由Remix!!」
【SEオペ】
2001年7月4日(水)~8日(日)
劇場:芸術劇場小ホール1
団体:アンド・エンドレス
演目:「西遊記」
【音響】
2001年7月13日(金)~15日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:DUFFY
演目:「ダスト気味」
【音響】
2001年7月19日(木)~21日(土)
劇場:アルテ・パティオ
団体:WAVERS
演目:「月光☆陽光」
【音響】
2001年8月2日(木)~5日(日)
劇場:中野ザ・ポケット
団体:ジャングルベル・シアター
演目:「草薙の風」
【音響】
2001年8月11日(土)~14日(火)
劇場:スタジオあくとれ
団体:SUNDAY
演目:「飛行機雲」
【出演】
2001年9月14日(金)~16日(日)
劇場:銀座小劇場
団体:東京灼熱エンジン
演目:「Yaminabe」
【音響】
2001年10月24日(水)~28日(日)
劇場:スペース・ゼロ
団体:ラフ・カット
演目:「ラフ・カット2001」
【出演】
2001年11月1日(木)~4日(日)
劇場:こまばアゴラ劇場
団体:ククルカン
演目:「よいこの惑星」
【音響】
2001年11月15日(木)
劇場:栄進中学校体育館
団体:ザ・ニュースペーパー
演目:「栄進中学校芸術観賞会」
【音響】
2001年12月13日(木)
劇場:上尾福祉会舘
団体:ザ・ニュースペーパー
演目:「桶川高校芸術観賞会」
【音響】
2001年12月19日(水)20日(木)劇場:福岡市立中央市民センター
2001年12月21日(金)劇場:岡山市民文化ホール
2001年12月22日(土)劇場:広島市南区民文化センター
2001年12月24日(月)~31日(月)劇場:本多劇場
団体:ザ・ニュースペーパー
演目:「ライブツアー」
モドル▲
■2000年
【脚本・演出・音響・出演】
2000年2月10日(木)~13日(日)
劇場:明石スタジオ
団体:限定-2
演目:「GYO-JIN」
【SEオペ】
2000年2月29日(火)
劇場:萬スタジオ
団体:アンド・エンドレス
演目:「うるう年・ナイト」
【SEオペ】
2000年2月24日(金)~26日(日)
劇場:パンプルムス
団体:マチナカパンダ200km/h
演目:「燃えよSHICHISAN」
【出演】
2000年4月26日(水)~3日(水)
劇場:萬スタジオ
団体:アンド・エンドレス
演目:「美しの水 BLUE・RED」
【音響】
2000年4月25日(木)~28日(日)
劇場:明石スタジオ
団体:UNIT JA・JA
演目:「ロンリー・プラネット」
【音響】
2000年4月19日(水)~23日(日)
劇場:中野MOMO
団体:ジャングルベル・シアター
演目:「人魚の洞」
【音響】
2000年4月28日(金)・29日(土)
劇場:王子小劇場
団体:平本閣
演目:「詠むライブ」
【音響】
2000年8月25日(金)~27日(日)
劇場:シアターBRATS
団体:DUFFY
演目:「パンク気味」
【出演】
2000年10月6日(金)~8日(日)
劇場:シム・スタジオ
団体:おぅるでぃずTheater
演目:「FANTASIA」
【SE製作】
2000年10月26日(木)
劇場:WESTENDスタジオ
団体:マチナカパンダ200km/h
演目:「幸せな不自由」
【脚本・演出・音響・デザイン・出演】
2000年11月16日(木)~18日(土)
劇場:王子小劇場
団体:限定-2
演目:「ゆうえんちのめいろ~コマッチューの大冒険~」
【音響】
2000年11月29日(水)~5日(火)
劇場:明石スタジオ
団体:ジャングルベル・シアター
演目:「ママ」
【音響】
2000年11月21日(水)~24日(日)
劇場:銀座みゆき館劇場
団体:ユームエンタープライズ 劇団円卓快義
演目:「STRANGERS」
モドル▲
■1999年
【出演】
1999年1月13日(水)~17日(日)
劇場:シアター・サンモール
団体:PLAYER'S LEAGUE
演目:「コマーシャルサーカス」
【脚本・演出・音響・デザイン・出演】
1999年2月26日(金)~28日(日)
劇場:WESTENDスタジオ
団体:MIRAI限定TOUR
演目:「彼女のかわいい理由」
【出演】
1999年4月6日(火)~13日(火)
劇場:アトリエ・フォンテーヌ
団体:アンド・エンドレス
演目:「堕天・神殿」
【出演】
1999年4月23日(金)~25日(日)
劇場:パンプルムス
団体:PROJECT NEUTRAL
演目:「ガンバの大冒険」
【音響】
1999年4月21日(金)~23日(日)
劇場:パンプルムス
団体:レミントン ハミントン
演目:「彗星の使者」
【音響】
1999年6月25日(金)~27日(日)
劇場:萬スタジオ
団体:おぅるでぃずTheater
演目:「FANTASIA」
【出演】
1999年7月8日(木)~13日(火)
劇場:萬スタジオ
団体:アンド・エンドレス
演目:「DRESS~新説・鬼ケ島~」
【出演】
1999年7月23日(金)~25日(日)
劇場:パンプルムス
団体:DUFFY
演目:「ファンシー気味」
【出演】
1999年10月1日(金)~4日(月)
劇場:萬スタジオ
団体:アンド・エンドレス
演目:「邯鄲の夢」
【出演】
1999年11月20日(土)~23日(火)
劇場:東演パラータ
団体:ジャングルベル・シアター
演目:「鵺の刹那」
【出演】
1999年12月3日(金)~5日(日)
劇場:萬スタジオ
団体:おぅるでぃずTheater
演目:「EDEN~壬生狼土方歳三~」
【音響】
1999年12月23日(木)~25日(土)
劇場:芸術劇場小ホール1
団体:アンド・エンドレス
演目:「PRAY」
モドル▲
■1998年
【出演】
1998年2月26日(木)~3月1日(日)
劇場:萬スタジオ
団体:PLAYER'S LEAGUE
演目:「WORD CAGE」
【脚本・演出・音響・出演】
1998年5月1日(金)~3日(日)
劇場:WESTENDスタジオ
団体:MIRAI限定TOUR
演目:「OASIS」
【音響・舞台監督】
1998年8月29日(土)・30日(日)
劇場:アートスペース・プロット
団体:White trush・・・
演目:「幻夢宮」
【映像出演】
1998年9月3日(木)~6日(日)
劇場:こまばアゴラ劇場
団体:とりっく∽とりーと
演目:「テルヤ丸福堂の時間」
【音響・舞台監督】
1998年11月31日(土)・1日(日)
劇場:アール・コリン
団体:シアターQ
演目:「微熱の日常」
モドル▲
■1997年
【出演】
1997年3月13日(木)~16日(日)
劇場:舞台芸術学院1Fホール
団体:舞台芸術学院
演目:「イーハトーボの劇列車」
【出演】
1997年6月13日(金)~15日(日)
劇場:萬スタジオ
団体:PLAYER'S LEAGUE
演目:「PLUGGED」
【音響・舞台監督】
1997年12月13日(土)・14日(日)
劇場:アートスペース・プロット
団体:BALANCE 331
演目:「ラブ・ホタル」
【出演】
1997年12月19日(金)~21日(日)
劇場:パンプルムス
団体:PROJECT NEUTRAL
演目:「青春で行こう」
モドル▲
■1996年
【出演】
1996年2月29日(木)
劇場:名古屋市瑞穂区文化ホール
団体:マーブルSKY
演目:「カレッジ・オブ・ザ・ウィンド」
【出演】
1996年10月25日(金)~29日(火)
劇場:シアター・グリーン
団体:劇団第五世代
演目:「ガラスの都市」
モドル▲